Квадрат квадрат со стороной 12 сантиметров и прямоугольник одна из сторон которого равна 12 сантиметров имеют равные периметры Чему равна Неизвестная Сторона прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 10:01
    0
    1) 4*12 = 48 (см) - периметр квадрата

    2) 48:2-12 = 24-12=12 (см) - сторона прямоугольника

    Ответ: это два равных квадрата со стороной 12