Решите уравнение 8 (3-х) - 5 (4-2 х) = 8

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 07:06
    0
    24-8x-20+10x-8=0

    2x=4

    x=2
  2. 29 сентября, 07:14
    0
    24-8 х-20+10 х=8

    -8 х+10 х=8-24+20

    2 х=4

    х=4/2

    х=2