2 умножить на 8 в квадрате минус 24 умножить на 5 плюс 27 равно

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 04:20
    0
    2 * 8² - 24 * 5+27 = 35

    1) 2*64=128

    2) 24*5=120

    3) 128-120=8

    4) 8+27=35