Решите уравнение 130-4x=70

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 18:53
    0
    -4 х=70-130 - 4 х=60 - х=15 Х=-15
  2. 14 ноября, 18:59
    0
    130-4 х=70

    -4 х=-130+70

    -4 х=60

    х=60: (-4)

    х=-15