Решите уравнение: - (3 х-4) = 3 х-8

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 05:54
    0
    - (3 х-4) = 3 х-8

    -3 х+4=3 х-8

    3 х+3 х=8+4

    6 х=12

    х=12:6

    х=2.
  2. 1 июня, 07:43
    0
    -3x+4=3x-8

    -3x-3x=-8-4

    -6x=-12

    x=2

    Ответ: 2