Помогите решить задачу: У двух девочек 99 вкладышей. На каждую страницу альбома Наташа наклеила по 5, Вера - по 6. Сколько вкладышей в альбоме у каждой девочки, если количество страниц с вкладышами у них одинаковы?

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 01:09
    0
    1) 9*5=45 вкладышей у Наташи 2) 9*6=54 вкладышей у Веры 3) 54+45=99 вкладышей всего Ответ: У Наташи 45 вкладышей, у Веры 54 вкладышей. Вкладыши занимают по 9 страниц.