Решите уравнение с дробями 15 8/19+х=4 5/14+1 9/14

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 11:41
    0
    15 8/19 + х = 4 5/14 + 1 9/14

    293/19 + х = 61/14 + 23/14

    х = 84/14 - 293/19

    х = 6 - 293/19

    х = 114/19 - 293/19

    х = 179/19

    х = 9 8/19