Запиши каким натуральным числам равны дроби

20/4 56/7 72/8 42/6 30/5

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 09:44
    0
    20/4=5, 56/7=8, 72/8=9, 42/6=7, 30/5=6