Вычислите наиболее рациональным способом 1) (- 7) * (- 0,5) * (- 3) * (- 2), 2) (- 1,25) * 5 * (- 8) * (- 6)

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 19:28
    0
    1) - 7 * (-0,5) * (-3) * (-2) = - 0,5 * (-2) * (-7) * (-3) = 1 * 21 = 21

    2) - 1,25 * 5 * (-8) * (-6) = - 1,25 * (-8) * 5 * (-6) = 10 * (-30) = - 300
  2. 4 июля, 21:57
    0
    (-0,5) * (-2) * (-7) * (-3) = 1*21=21

    (-1,25) * (-8) * 5 * (-6) = 10 * (-30) = - 300