Число 150 прибавить разность чисел 68 и 24

к разности чисел 240 и 70 прибавить число 38

сумму чисел 58 и 48 уменьшить на 24 если можно решение

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 17:21
    0
    20 + 30 = 50.

    16 + 2 = 18.

    45 + 25 = 70.

    24 - 13 = 11.

    79 - 51 = 28.

    33 + 12 = 45.
  2. 25 июля, 18:57
    0
    150 + (68-24) = 194

    240-70+38=280

    Вот тебе