Теплоход был в пути 3 суток в 1 сутки он прошёл 3 10 пути во 2 сутки 7 20 пути какую часть пути теплоход прошёл за 3 сутки

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 06:08
    0
    3/10+7/20=6/20+7/20=13/20 - прошел за двое суток

    1-13/20=20/20-13/20=7/20 - прошел за 3 сутки