Решите уравнение:

10 х²-х-60=0

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 17:56
    0
    10 х²-х-60=0

    Д=1+2400=2401

    Х1,2=1+-49/20

    Х1=2,5 Х2=-2,4
  2. 23 мая, 18:33
    0
    10 х²-х-60=0

    д=2401=49

    х1=2,5

    х2=-2,4