Запишите:

а) Сумму, где первое слагаемое - это произведение чисел 12 и 15, а второе слагаемое - 997;

б) разность, где уменьшаемое - число 1027, а вычитаемое - частное чисел 665 и 7;

в) произведение, где первый множитель - сумма чисел 8729 и 9587, а второй множитель - число 3.

Найди значение записанных выражений.

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 18:22
    0
    (12+15) + 997=1024; 1027-. (665-7) = 369; (8729+9587) * 3=54948