а) сумму, где первое слагаемое-это произведение чисел 12 и 15, а второе слагаемое - 997;

б) разность, где уменьшаемое-число1.027, а вычитаемое - частное чисел 665 и 7.

в) произведение, где первый множетель - сумма чисел 8.729 и 9.581, а второй множетель - число 3.

Найди значения записанных множитель выражений.

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 13:14
    0
    (12*15) + 997=1177

    1027 - (665/7) = 932

    (8729+9581) * 3=54930
  2. 5 декабря, 14:30
    0
    1) (12*15) + 997=1177

    2) 1027 - (665/7) = 932

    3) (8729+9581) * 3=54930