Сумму где первое слагаемое это произведение чисел 12 и 15 а второе слагаемое 997

Разность где уменьшаемое число 1027 а вычитаемое частное чисел 665 и 7

Произведение где первый множитель сумма чисел 8729 и 9587 а второй множитель число 3

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 19:44
    0
    12*15=180 (первое слагаемое)

    180+997=1177

    665:7=95 (частное)

    1027-95=932

    8729+9587=18316 (сумма чисел)

    18316*3=54948