1) разность, где уменьшаемое-число 1027, а вычитаемое-частное чисел 665 и 7.

2) произведение, где первяй множитель-сумма чисел 8729 и 9587, а второй множитель-число 3.

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 23:08
    0
    1) 1027 - (665 : 7) = 1027 - 95 = 932

    2) (8729 + 9587) * 3 = 18316 * 3 = 54948