Сумму где первое слагаемое это произведение чисел 12 и 15, а 2 слагаемое 997

разность где уменьшаемое число 1027 а вычитаемое частное чисел 665 и 7

произведение где первый множитель сумма чисел 8 729 и 9 587 а второй множитель число 3

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 03:39
    0
    12*15=180

    180+997=1177

    665:7=95

    1027-95=932

    8729+9587=18316

    18316*3=54948