А) Запишите сумму, где первое слогаемое это произведение чисел 12 и 15 а второе слагаемое 997

б) разность где уменьшаемое число 1027 а вычетаемое частное чисел 665 и 7

в) произведение где первый множитель сумма чисел 8729 и 9587 а второй множитель число 3

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 13:00
    0
    А) 12*15+997=1177

    б) 1027-665 : 7 = 932

    в) (8729+9587) * 3 = 222
  2. 1 октября, 13:53
    0
    А) 997+180=1177 Б) 1027-95=932 В) 18316*3=54948