Реши задачу В первой книге 24 страницы, во второй - 36 страниц, а в третьей на 12 страниц меньше, чем в первойи второй книгах вместе. Сколько в третьей книге

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 07:49
    +1
    1) 24+36-12=48 (стр.)

    Ответ: в 3 книге 48 страниц.
  2. 24 января, 09:00
    +1
    (24 + 36) - 12 = 60 - 12 = 48 стр. в третьей книге.