Раскрой скобки и приведи подобные слагаемые:

6 х-2 (3 х-1) =

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 09:42
    0
    6x-2 (3x-1) =

    6x-6x-2=0

    otvet = 2
  2. 19 марта, 13:18
    0
    6x - 2 (3x - 1) = 6x - 6x + 2 = 2;