X+20=100, y-80=20 как решить правельно

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 13:54
    0
    x+20=100

    x=100-20

    x=80

    y-80=20

    y=20+80

    y=100
  2. 4 сентября, 13:58
    0
    Х+20=100

    х=100-20

    х=80

    Проверка:

    80+20=100

    100=100

    у-80=20

    у=20+80

    у=100

    Проверка:

    100-80=20

    20=20