Мотоциклисту нужно проехать 800 километров он проехал 500 километров по шоссе а остальной путь проделал путь про елочные дороге со скоростью 50 км в час сколько времени он ехал по просёлочной дороге с какой скоростью мотоциклист ехал по шоссе если на весь путь он затратил 11 часов

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 11:19
    0
    1) 800-500=300 2) 300/50=6 3) 11-6=5 4) 500/5=100 (КМ/Ч)