Длина прямоугольника 9 см, а ширина на 3 см короче. Найди площадь и периметр прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 17:28
    +1
    1) 9-3=6 (см) - ширина 2) s прям.=9*6=54 (кв см) - площадь прям. 3) Pпрям. = (9+6) * 2=30 (см) периметр