Из двух городов на встречу друг другу проехал152 кл а вт 2 раза больше какова дл пути между городам

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 09:25
    0
    152*2=304 (км) - проехал второй 152+304=456 (км) - расстояние между городами Ответ: 456 километров