4 а) В одном рулоне 128 м ткани, а в другом на 45 м больше. Сколько метров ткани в двух рулонах?

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 05:57
    0
    128+45=173 м-во втором рулоне

    128+173=301 м-в двух рулонах
  2. 29 апреля, 07:36
    0
    1) 128+45=173 (М) в другом рулоне

    2) 128+173=301 (м) в двух рулонах