Разделите круг на секторы так чтобы углы трех сектора были равны 40 градусов 130 градусов и 60 градусов закрасте эти три секторы разными цветами вычислите угол незакрашенного сектора

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 02:32
    0
    360 - (40+130+60) = 360-100-130=130