Разделите круг на секторы так, чтобы углы трех секторов были равны 40° 130° 60°. Закрасте эти три сектора разными цветами. Вычислите угол незакрашенного

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 08:37
    0
    360 - (40+130+60) = 360-100-130=130