3 ч 15 мин увеличить в 3 раза

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 10:13
    0
    3 ч 15 мин=3*60+15=195

    195*3=585
  2. 20 февраля, 13:26
    0
    3 ч*3=9 ч / 15 мин*3=45 мин

    Правильный ответ: 9 ч 45 мин