Выпиши все пары однозначных чисел произведение которых оканчивается цифрой 4

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 11:35
    0
    2*2=4, 4*1=4, 2*7=14, 2*8=24,4*6=24, 8*3=24, 9*6=54,8*8=64