Для актового зала школы купили 80 новвх стульев. В зале установили 6 рядов новых стульев, по 12 стульев в каждом ряду, а остальные стульч поставили на сцену. Во сколько раз больше стульев установили в зале, чем поставили на сцене?

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 21:12
    0
    1) 6*12=72 (ст) в рядах

    2) 80-72=8

    3) 72/8=9

    отв в 9 раз