В зале установили 6 рядов новых стульев, по9 в каждом ряду, а на сцену поставили 2 ряда пл 6 стульев. на сколько больше стульев установили в зале, чем поставили на сцену?

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 20:42
    0
    1) 6*9=54 стульев в зале

    2) 6*2=12 на сцене стульев

    3) 54-12=42 на столько стульев больше в зале, чем на сцене

    Ответ: 42
  2. 29 января, 22:19
    0
    В зале 6*9=54

    на сцене 2*6=12

    54-12=42 стула

    ответ: на 42 стула в зале больше