Для актового зала купили 80 стульев установили 6 рядов по 12 стульев а остальные стулья поставили на сцену во сколько раз больше стульев установили в зале чем на сцене

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 09:12
    0
    6*12=72 (стула) - установлено у сцены

    80-72=8 (стульев) на сцене

    72:8=9 (раз)

    Ответ: в 9 раз
  2. 7 сентября, 10:44
    0
    6*12=72 стула поставили в зал

    80-72=8 стульев поставили на сцену

    72:8=9 в зал поставили в 9 раз больше стульев чем на сцену