Вычисли периметр и площадь прямоугольника с длинами сторон 15 см и 18 см

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 11:14
    -1
    P = 4 * (15+18) = 132 см

    S = а*b

    S=15*18=270 см2
  2. 10 июля, 12:45
    -1
    15 х18=270

    15 + 18 = 33