Напишите недостающее число определив логику последовательности чисел: 33,39,51,?,69. Какое число должно стоять под знаком - ?

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 06:29
    0
    33,39,51,57,69 вот так
  2. 26 апреля, 06:53
    0
    57

    33+6=39

    39+12=51

    51+6=57

    57+12=69