Решите уравнение:

7,7 - (3,8+х) = - 1,1

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 12:59
    0
    7,7 - 3,8 - х = _1,1

    х = 3,9 + 1,1

    х = 5
  2. 1 ноября, 15:08
    0
    7,7-2,8-х=-1,1

    -х=-1,1-7,7+2,8

    -х=-6

    х=6