на сколько частное чисел 20.184 и 2.32 меньше произведения чисел 7.08 и 1.9?

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 13:21
    0
    произведение меньше на 4,752
  2. 22 ноября, 14:09
    0
    20.184 / 2.32 = 8.7

    7.08 * 1.9 = 13452

    13.452 - 8.7 = 4.752

    на 4.752