Вычислите: 4 * (-8)

-56 : (-14)

-0,8 * 0,7

(-7/8) : 3/4

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 13:51
    0
    Если это каждый отдельный пример то:

    4 * (-8) = - 32

    -56: (-14) = 4

    -0,8*0,7=-0,56

    (-7/8) : 3/4=-7/6=-1 1/6