Длина пола в коредоре 80 дм., а ширина 9 дм. Линолиумом зазтелили третью часть этого коридора. Найди площадь незастланной части пола

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 02:17
    0
    Чтобы найти плошядь нужно длину умножить на ширину тоесть 80*9=720
  2. 9 сентября, 02:27
    0
    S=a*b

    S=80*9=720 (весь пол)

    720/одну третью=240 дм не застеленная часть