Задача длина пола в коридоре 80 дм а ширина 9 дм Линолеумом застелили третью часть этого коридора найди площадь незастланной части пола

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 14:15
    0
    S = 80*9 = 720 (дм2) 720:3=240 дм2 240 * 2 = 480 дм2 Ответ: 480 дм2 площадь незастланной части
  2. 26 октября, 14:41
    0
    Составь задачу используя краткую запись