помогите записать пропущеные числа чтоб получились верные равенства 14-6 = ?-4 12-7=13 - 11-5=14-? 5+7=3+??+9=5+8 8+6=?+5

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 06:08
    0
    14-6=12-4

    12-7=13-8

    11-5=14-8

    5+7=3+9

    4+9=5+8

    8+6=9+5