Для туристов было подготовлено 8730 сувениров. первого и второго дня было продано 5740 сувениров, второго и третьего дня - 5810 сувенирив. сколько сувенирв продавали каждый день отдельно?

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 13:29
    0
    1) 8730-5740=1990 с.-продано за 3 день

    2) 5810-1990=3820 с.-продано за 2 день

    3) 5740-3820=1920 с.-продано за 1 день