Для туристов было подготовлено 8730 сувениров. За 1 и 2 день было продано 5470 сув., за 2 и 3 день 5810. Сколько сувениров продавали каждый день отдельно?

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 15:41
    0
    8730-5470=3260 за 3 день

    5810-3260=2550 за2 день

    5470-2550=2920 за1 день