Как решить систему {2x•3-24=0 и { 2y•3x-54=0

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 16:58
    0
    {2x*3y=24

    {2y*3x=54

    {2x*3 (9/x) = 24

    {y=54/6x

    {x=4/3

    {y=6.75
  2. 5 июня, 19:04
    0
    Каким методом сложением или подстановки