На полках стояло 49 маленьких глиняных сувениров, 8 сувениров из дерева, а стеклянных

сувениров столько, сколько глиняных сувениров и сувениров из дерева вместе. Сколько

стеклянных сувениров стояло на полке

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 01:41
    0
    1) 49+8 = 57

    Ответ: 57 сувениров из стекла.

    Помогла поблагодари и поставь как лучшее решение)
  2. 20 июня, 04:20
    0
    Стеклянных было:

    49+8 = 57 (шт.)