Решите уровнение 1 1/9m+5/6=1 1/2

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 19:38
    0
    1 1/9m=1 1/2 - 5/6

    10/9m=3/2-5/6

    10/9m=9/6-5/6

    10/9m=4/6

    m=4/6 / 10/9

    m=36/60=6/10=3/5