За 3 часа лыжник проехал 45 км. сколько он проедет за 6 часов двигаясь с той же скоростью.

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 17:52
    0
    1) 45/3=15 км/ч - скорость лыжника

    2) 15*6=60 км - расстояние, которое лыжник проедет за 6 часов с той же скоростью

    Ответ: 60 км
  2. 30 января, 18:54
    0
    45*3=135 дальше сама