Лыжник никита проехал 500 метров а лыжник лёха проехал на 50 метров больше сколько проехал лыжник лёха если он проехал на 50 километров болише че никита!

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 03:46
    0
    500+50=550 (км) - проехал Лёха

    Ответ: лыжник Лёха проехал 550 километров.
  2. 18 августа, 05:07
    0
    500+50=550 (м)

    Ответ: 550 м проехал Лёха