Длина пола в коридоре 80 дм, а ширина 9 дм. Линолеумом застелили 1/3 ч этого коридора. Найди площадь незастланной части пола.

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 07:06
    0
    Общая площадь - 80*9=720 (дм^2)

    незастланная часть - 2/3. 720*2/3=480 (дм^2)