Запиши уравнение и реши его

Частное двух чисел 100 и неизвестного числа равно разности двух чисел 110 и 90

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 10:47
    0
    100 * х = 110-90

    100*х=20

    х=20/100

    х=0,2