Как привести дробь 3/2 5/4 6/5 31/25 к знаменателю 100.

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 09:26
    0
    3/2=150 5/4=125 6/5=120 31/25=124
  2. 21 августа, 12:31
    0
    3/2 • 50 = 150/100

    5/4 • 25=125/100

    6/5 • 20=120/100

    31/25 • 4=